К содержанию

Популярные вопросы

Не пришел билет на электронную почту после оплаты?
Электронные билеты доступны на сайте tickets.lokovolley.com в личном кабинете в разделе "История покупок". В случае возникновения дополнительных вопросов, необходимо обратиться в техническую поддержку.

Обязательно ли распечатывать электронный билет?
Электронный билет распечатывать не обязательно. Можно открыть PDF-файл с билетом в своем смартфоне и поднести штрих-код к считывателю турникета. Яркость на экране смартфона должна быть максимальной.
Так же можно скачать wallet из личного кабинета и открыть в своем смартфоне с помощью одного из приложений, которое поддерживает формат pkpass. С помощью приложения сгенерируется индивидуальный qr-код, который необходимо предъявить на входе. Для удобства и быстроты прохода, рекомендуется распечатать электронный билет.

Я купил на свое имя билеты, смогут ли пройти мои друзья?
Данные, указанные при покупке билета, не сверяются с данными посетителей, такой вариант покупки билетов возможен.

У меня не открываются билеты
Билеты приходят в формате PDF на электронную почту и так же доступны в личном кабинете в разделе "История покупок". Для открытия файла с билетами, необходимо установить Adobe Acrobat Reader или другую программу, в которой можно работать с PDF-файлами.

У меня не получается оплатить билет на сайте
К оплате принимаются карты МИР, Visa, Mastercard.
Обращаем Ваше внимание, что карты Сберкарт, Maestro в системе не принимаются.
Если платеж отклонен в соответствии с настройками безопасности, необходимо написать на почту info@bileton.ru, указав номер Вашего заказа или 4 последние цифры банковской карты, которую Вы указывали при покупке. 

Могу ли я взять ребенка на матч?
Детям до 7-х лет включительно предоставляется бесплатный проход, без предоствления отдельного места. В остальных случаях приобретается полный билет.

Как посетить матч на инвалидной коляске?
Перед посещением матча необходимо отправить заявку на почту office@lokovolley.com на бесплатный билет для сопровождающего, с указанием контактных данных.

Потерял билет, как восстановить?
Билеты, купленные в кассе восстановлению не подлежат. Электронный билет можно повторно скачать в личном кабинете на сайте tickets.lokovolley.com

Не получается зарегистрироваться на сайте
Если у Вас возникли трудности при регистрации, убедитесь, что все обязательные поля заполнены и вводимые данные корректны. В случае возникновения дополнительных вопросов необходимо обратиться в техническую поддержку.

Не могу пройти авторизацию на сайте, хотя ввожу данные верно?
Если у Вас не получается войти на сайт, убедитесь, что все вводимые данные корректны. Если данные вводились корректно, то необходимо обратиться в техническую поддержку.

Не могу купить билет на сайте
С порядком покупки билетов можно ознакомиться по ссылке.